454106 г. Челябинск

Комсомольский пр., д.18а

+7 (351) 777-32-82

Заказать звонок

ФУНКЦИИ HYUNDAI - это идеальное сочетание цены и качества

HYUNDAI - это идеальное сочетание цены и качества, а также экономичная работа для Вашего удовольствия. Чистый. Дышите свежим и чистым воздухом.

  • Система очистки воздуха BIO состоит из трех ступеней по очистке воздуха, такое сочетание позволяет делать его удивительно свежим и чистым.
    Антибактериальный фильтр BIO предотвращает попадание в воздух частиц плесени, а также бактерий, что защищает дыхательные органы и иммунитет человека.
    Электростатический воздушный фильтр BIO (опция) очищает воздух от малейших частиц пыли (до 0,01 микрон), поддерживая чистоту на высочайшем уровне.
    Дезодорирующий фильтр BIO (опция) устраняет неприятные запахи, поддерживает уровень комфорта.
  • Передняя панель кондиционера Hyundai легко моется, так как она выполнена в виде съемной детали. Ее можно легко снять и промыть водопроводной водой, при желании – мыльной. Чистая передняя панель радует глаз и обеспечивает нормальную работу по охлаждению, также считается, что это экономит электроэнергию.

Мощность этого кондиционера обеспечит приятную прохладу даже самым жарким летом.

  • Функция High Power может использоваться как при охлаждении, так и при обогреве помещения. Эта функция заставляет технику работать с максимальной мощностью на заданную температуру. В таком режиме техника может находиться до 15 минут, после чего автоматически перейдет в предыдущий режим работы.
  • Мощность. Благодаря установленному вентилятору повышенной мощности, воздухопоток может быть увеличен на 10%. В режиме повышенной мощности (Hight Power) вентилятор работает интенсивнее, чем в обычном. Причем этот режим может быть использован при низком, среднем и высоком режиме работы, увеличивая поток воздуха в течение четверти часа работы.
  • Скорость достижения заданной температуры значительно повышается благодаря режиму Hight Power, опережая обычные кондиционеры.
  • Инновационные решения, использованные при создании данного оборудования, позволили увеличить эффективность без дополнительных энергозатрат. Например, решетка теплообменника покрыта водостойким алюминием – это уменьшает сопротивление воздуха и увеличивает производительность. Строение теплообменника из 3-х секций увеличило площадь поверхности, что повысило эффективность работы. Специальный распределитель хладагента обеспечивает его движение по теплообменнику, создавая все условия для оптимального функционирования.

Создание комфорта без шума.

  • Природный бриз "Chaos" – это новая функция, копирующая природные потоки воздуха. Ведь всем известно, что самые приятные воздушные потоки созданы природой. После многочисленных испытаний стало возможным использовать технологию "Chaos", создающую хаотичные воздушные потоки благодаря контролю величины угла жалюзи и скорости его изменения. Те, кто ощутил на себе эту разработку, подтверждают, что создаваемый ветерок практически неотличим от природного.
  • Функция "Auto Restart" (опция) сохранит кондиционер Hyundai в случае перебоев с электричеством. Она автоматически проводит настройку техники при включении и возвращает последние установки.
  • Звуковое сопровождение каждого нажатия кнопок пульта дистанционного управления.
  • Цепь 3-х минутной задержки. Эта функция предотвращает повторное включение оборудования в течение 3-х минут после отключения. Такая задержка не доставляет никаких неудобств, и способствует увеличению срока эксплуатации компрессора.
  • Система воздушного потока с пониженным шумом создает комфортную температуру в помещении, не отвлекая людей лишним шумом. Для создания приятной атмосферы разработчики кондиционера Hyundai применили специальный вентилятор, работающий с минимальным уровнем шума. Проведенные работы по гидроинженирингу позволили изменить те детали вентилятора, которые порождали наибольший шум в предыдущих моделях. При этом производительность увеличилась, а количество оборотов вентилятора – напротив, снизилось.
  • Современный дизайн, сочетающий стиль и компактные размеры.Использование инновационного 3-х секционного теплообменника позволило уменьшить габариты внутреннего блока на 20%, в отличие от обычных моделей. Смягченные линии техники гармонично сочетаются с любым интерьером.